
Слоны – это олицетворение мудрости и надежности. Поэтому торговая компания Classic Art создала коллекцию статуэтки слонов, которые будут придавать дому красивый эстетичный вид, также внесут некий символизм. К примеру, фигурки слонов идущих друг за другом создадут семейную атмосферу в доме.

Статуэтки созданы в виде двух слонов зрелого и маленького возраста. Фигурки изготовлены из долговечного материала – полистоуна. Также они прикреплены к подставке, сделанной из дерева. Качественное медное напыление придает блеск товару.
Преимущества статуэток слонов от Svit Podarunkiv
Несмотря на свои габариты, статуэтки будут стоять неподвижно благодаря деревянной подставке.
Качественный материал и цвет товара оценит каждый.
Фигурку слонов можно подарить родственникам, чтобы она берегла семейный очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 2150 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 18 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 33 |
| Ширина, см | 11 |
| Вес, грамм | 2 150 |
- Цена: 3 051 ₴


