Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка пара дельфинов Classic Art ES183

Размеры статуэтки дельфинов

Длина ― 20 см., ширина ― 10 см., высота ― 10 см.
Коллекция статуэток разделяется на несколько тематических категорий



Животные
Античность
Древняя Греция




Римская мифология
Религия
Стародавний Египет
Воины и рыцари
Схема работы |
|
Заказ на сайте (заказ через звонок). |
|
Согласование с покупателем. |
|
Оплата. |
|
Отправка. |
Преимущества



Наша компания размещает заказы под собственной торговой маркой Classic ART
Статуэтки дельфинов купить в розницу и оптом
Наши цены на статуэтки лучше, покупая у нас фигурки клиент получает из первых рук без посредников



Возврат или обмен в течении 14 дней согласно законодательства Украины
Статуэтки животных украсят интерьер и украсят дом, квартиру и офиса.
Прекрасный подарок людям разных профессий и интересов.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Вес изделия | 380 г |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 20 |
| Длина, см | 10 |
| Ширина, см | 7 |
- Цена: 1 197 ₴




