Статуэтка голова слона с большими ушами "символ стабильности" ES191

Размеры статуэтки

Длина ― 16 см.; ширина ― 10 см.; высота ― 16 см.
Коллекция статуэток Classic Art разделяется на несколько тематических категорий



Статуэтки слонов в рубрике svit-podarunkiv.ua/g6402271-statuetki-slonov
Античные статуэтки
Древнегреческая мифология




Римская мифология
Религиозные статуэтки
Древний Египет
Статуэтки воинов
Схема работы |
|
Заказ на сайте (заказ через звонок). |
|
Согласование с покупателем. |
|
Оплата. |
|
Отправка. |
Преимущества Svit Podarunkiv



Наша компания размещает свои заказы у производителя под собственной торговой маркой Classic ART
Статуэтки можно купить не только в розницу но и оптом
Наши цены лучшие, потому что покупая у нас клиент покупает статуэтки из первых рук без посредников



Возврат или обмен в течении 14 дней по законодательству Украины
Статуэтки Classic Art украсят интерьер дома, квартиры или офиса.
Могут быть прекрасным подарком для людей разных профессий и интересов.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 10 |
| Длина, см | 11 |
| Ширина, см | 9 |
- Цена: 985 ₴




