Статуэтки дельфинов "Фигурки плывущие на гребне волны" ES251

Символизирует долгую и счастливую семейную жизнь. Покровители и помощники, положительно воздействуют на сохранность супружеской верности. Дельфинов статуэтки на страницах рубрики svit-podarunkiv.ua/g21519264-statuetka-delfin лучше презентовать молодожёнам, желающим объединить свои судьбы брачными узами, или уже супругам.
Размеры

Длина ― 24 см., ширина ― 17 см., высота ― 15 см.
Дельфин статуэтка как бы плавают вместе в открытом море. Для изготовления взят популярный современный материал ― полистоун, покрытием выбрана медь. Очень хорошо проработана детализация, что благоприятно влияет на внешний вид. Для большей презентабельности фигурка дельфинов упакована в бренд коробку классического дизайна.
Коллекция статуэток разделяется на несколько тематических категорий



Животные
Античность
Древняя Греция




Римская мифология
Религия
Стародавний Египет
Воины и рыцари
Люди всегда уважали и почитали их. Загадочные, сильные и красивые животные обозначают привязанность, симпатию, помощь. Известны многочисленные случаи, когда именно они спасали людей в период кораблекрушений, олицетворяют долголетие. Преподнеся сувенир своему непосредственному начальнику, Вы подарите ему оберег от всех невзгод, которые могут поджидать за поворотом. Паре статуэтка дельфины на подставке принесёт гармонию и тепло в отношениях, сбережет любовь. Если ребёнку заказать такой подарок, то он поможет найти правильных и верных друзей, дружелюбных и миролюбивых. Вы одиноки, тогда стоит приобрести фигурку дельфинов и поставить на самом видном месте, и вот увидите, счастье скоро появится. Сувенир должна быть в доме каждого, ведь это символ нового начала и поспособствует во всех начинаниях.
Схема работы |
|
Заказ на сайте (заказ через звонок). |
|
Согласование с покупателем. |
|
Оплата. |
|
Отправка. |
Стильный и эксклюзивный презент от Classic Art будет не просто дополнением интерьера, но и высококачественным оберегом. Купить статуэтки дельфинов в интернет магазине Киеве Украине Svit Podarunkiv можно на нашем сайте. У нас налажено собственное производство достойной марки. Подарок идеален, так как у нас предоставлено оптимальное соотношение качества и цены.
Преимущества Svit Podarunkiv



Наша компания размещает свои заказы под собственной торговой маркой Classic ART
Можно купить статуэтки животных не только в розницу но и оптом
Наши цены лучшие, потому что покупая у нас получаете из первых рук без посредников



Возврат или обмен в течении 14 дней по законодательству Украины
Украсят интерьер дома, квартиры или офиса.
Прекрасный подарок для людей разных профессий и интересов.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 560 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 17 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 23 |
| Ширина, см | 13 |
| Вес, грамм | 560 |
- Цена: 1 947,50 ₴




