
Статуэтки рыб – древнейший оберег, олицетворяющий гармонию, достаток и знание. Презентуйте статуэтку рыбка влюблённым, и их жилище наполнится любовью и душевным теплом. Желаете улучшить материальное положение? Поставьте фигурки рыбок на работе и дома. Такой подарок не останется не замеченным, натолкнет на принятие мудрого, взвешенного решения, что является первой ступенью на пути к грандиозному триумфу.
Чтобы поддержать любимого и близкого человечка в ответственный период, купите этот мощнейший амулет, он поспособствует решить трудные задачи с минимальной потерей энергии и затратами.
Для людей, которые по знаку зодиака Рыбы, образ основной и сильный, статуэтка рыба принесёт владельцу успех, счастье, процветание, защитит от непродуманных поступков, поможет воплотить в жизнь все мечты. Фигурка рыбка ― не просто дополнение к обстановке, она передаст обладателю мудрость, взаимопонимание, финансовое благополучие и стабильность.
Ваш знакомый – заядлый рыбак? Презентуйте ему этот сувенир – он принесет ему массу положительных эмоций.

Эффектные и оригинальные статуэтки рыб изготовлены из прочного полистоуна, покрытого гальваническим методом слоем меди. Особенный аксессуар не будет в тени, на него всегда обратят внимание. Для более презентабельного вида, фигурки рыбок упаковывается в стильную коробочку брендового производителя.
Преимущества статуэтки рыба марлин от Svit Podarunkiv
Полистоун – монолитный материал, прочный, долговечный, экологически чистый.
Красивые статуэтки украсят гостиную или рабочий кабинет в классическом стиле.
Фигурка рыбы, как и другие статуэтки животных – символ добра и душевной теплоты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Вес изделия | 590 г |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 20 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 14 |
| Ширина, см | 10 |
| Вес, грамм | 590 |
- Цена: 1 670 ₴




