Статуэтка рыбы ES366

Издавна символизирует исполнение желаний и благосостояние. Интересная статуэтка рыбы олицетворяет гармонию в отношениях между женщиной и мужчиной. Ценный подарок уместно купить влюбленным или состоявшемуся бизнесмену.
Размеры статуэтки рыба

Длина ― 18 см., ширина ― 12 см., высота ― 47 см.
Эффектная и оригинальная статуэтка рыба изготовлена из высокопрочного материала, покрывающегося слоем меди. Давайте представим, как грациозно и природно эксклюзивная вещь преобразит любой домашний или офисный интерьер. Изящный аксессуар не останется в тени, на него всегда будут обращать внимание. Фигурка рыбы подарит множество положительных эмоций. Для более презентабельного вида упаковывается в стильную коробочку производителя бренда.
Коллекция статуэток разделяется на несколько тематических категорий



Животные
Античность
Древняя Греция




Римская мифология
Религия
Стародавний Египет
Воины и рыцари
Статуэтки рыб пользуются популярностью в различных культурах. Морские обитатели ― обереги, приносящие согласованность, уживчивость и процветание. Преподнесите подарочек молодожёнам, и их очаг наполнится любовью и пониманием. Желаете улучшить материальный достаток, Вам необходимо поставить сувенир на работе и дома. Фигурка рыба ― символ мудрости и духовного развития. Неординарный подарок привлечёт всеобщий интерес, она наталкивает на принятие мудрого, взвешенного решения ― что является первой ступенькой на пути к грандиозному триумфу. Для того чтобы поддержать любимого и близкого человечка в ответственный период жизни, презентуйте фигурка рыбка ― мощнейший амулет, способный решить трудные задачи с минимальной потерей энергии и наименьшими затратами. Для людей, которые по знаку зодиака Рыбы, такой талисман сильный сам по себе, ведь он принесёт своему владельцу колоссальный успех, богатство, защитит от непродуманных поступков и поможет воплотить в реальность все мечты. Фигурки рыб ― не просто дополнение к обстановке, они наделяют обладателя взаимопониманием, финансовым благополучием и стабильностью.
Схема работы |
|
Заказ на сайте (заказ через звонок). |
|
Согласование с покупателем. |
|
Оплата. |
|
Отправка. |
Вы можете купить в Киеве статуэтки рыбки в интернет магазине Svit Podarunkiv в Киеве Украине коллекции Classic Art. У нас представлена продукция собственного производства с высоким контролем качества и использованием уникальных современных технологий. Ценовая политика продумана до мелочей. Вы получите сувенир по самой низкой стоимости. Приходите!
Преимущества покупки фигурки рыбы на Svit Podarunkiv



Наша компания размещает свои заказы под собственной торговой маркой Classic ART
Можно купить не только в розницу но и оптом
Наши цены лучшие, потому что покупая у нас клиент получает из первых рук без посредников



Возврат или обмен в
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1480 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 45 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 18 |
| Ширина, см | 12 |
| Вес, грамм | 1 480 |
- Цена: 4 479,75 ₴




