
Стильные и яркие элементы декора способны преобразовать помещение в изысканные апартаменты, а особенно сувениры египетские из страниц коллекции svit-podarunkiv.ua/g6402644-suveniry-egipetskie. Например, эта фигурка египетской кошки от Classic Art может оживить каждый интерьер.

Насыщенный медный цвет изделия, прекрасно сочетающийся с любой существующей цветовой гаммой. Фигурка египетской кошки станет желаемым презентом для человека, который обожает вещи на подобную тематику. Этот элемент декора создаст особую энергетику в доме благодаря своему стилю.
Преимущества фигурки египетской кошки от Svit Podarunkiv
Яркий сувенир в индивидуальном стиле способен разбавить заурядный интерьер.
Статуэтка изготовлена из полистоуна, он устойчивый к высокой температуре.
Точность выполнения всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 140 г |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 11 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 4 |
| Ширина, см | 6 |
| Вес, грамм | 140 |
- Цена: 787,50 ₴




