Статуэтка медведь ES431

Крупный хищник. С этим зверем связано много интересных легенд, и мишка почти всегда выступает положительным героем. Наш салон предлагает Вам купить статуэтки животных из прочного и долговечного материала полистоуна, покрытую слоем меди. Большая детализация придаёт фигурки медведей особый шарм и делает их превосходным элементом декора.
Размеры фигурки медведя ES431

Длина ― 24 см., ширина ― 15 см., высота ― 20 см.
Интересная статуэтка медведя является символом грубой богатырской удали и власти, приносит успех и победу. Мощь и силушка превращают его в непобедимым лесного обитателя. Такой подарок с настоящим крепким характером идеален для брутального, уверенного в себе мужчине.
Коллекция статуэток разделяется на несколько тематических категорий



Животные
Античность
Древняя Греция




Римская мифология
Религия
Стародавний Египет
Воины и рыцари
Хорошо лазает по деревьям, умеет плавать, может выйти из любой переделки. Уникальный дизайнерский аксессуар просто необходимо презентовать самодостаточному и самоуверенному товарищу, стремящемуся к саморазвитию и совершенству. Также уместно преподнести статуэтки медведей начальнику, презент подчеркнет высокое положение в обществе и поспособствует устоять даже в тяжелых непредвиденных ситуациях. Ваш близкий или коллега страдает от нерешительности, обладает мягким нравом, подарите статуэтку медведь, она поможет найти жизненный путь, наделит мужеством и упорством в достижении своих целей. Подарок обязательно принесет удачу в делах обладателю, а если хотите уберечь свой дом от названных гостей, тогда поставьте сувенир у себя в гостиной, это станет отличным оберегом. Привезите ценный амулет друзьям, чья профессия сопряжена с применением физической работы, фигурка медведя наполнит здоровьем и будет оберегать человека на протяжении всей жизни. Не нужно дарить девушкам, сильная энергетика не подойдет для них.
|
Схема работы |
|
Заказ на сайте (заказ через звонок). |
|
Согласование с покупателем. |
|
Оплата. |
|
Отправка. |
Можно купить фигурка медведь в интернет магазине Svit Podarunkiv в Киеве Украине в подарочной упаковке, который Вы можете приобрести по самой низкой цене. Сувенир изготовлен брендом Classic Art на собственном производстве и прошёл строжайший контроль качества.
Преимущества нашей компании



Наша компания размещает свои заказы под собственной торговой маркой Classic ART
Можно купить не только в розницу но и оптом
Наши цены лучшие, потому что покупая у нас клиент получает из первых рук без посредников



Возврат или обмен в течении 14 дней по законодательству Украины
Украсят интерьер дома, квартиры или офиса.
Прекрасный подарок для людей разных профессий и интересов.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1830 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 16 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 24 |
| Ширина, см | 14 |
| Вес, грамм | 1 830 |
- Цена: 3 662,50 ₴




