
Чтобы создать в доме вдохновляющую атмосферу, не нужно тратить много денег и менять обстановку полностью. Достаточно всего несколько интересных деталей, например статуэтки слонов под заказ в онлайн-каталоге svit-podarunkiv.ua/g6402271-statuetki-slonov бренда Classic Art. Интересным элементом интерьера, привлекающим внимание, обязательно станет статуэтка слона, служащая также и часами.

Материал сувенира - полистоун, вещи из которого устойчивы к воздействию высокой температуры. Милая статуэтка слона непременно разбавит интерьер своим привлекающим медным цветом.
Преимущества статуэтки слона от Svit Podarunkiv
Настольные часы и украшения для дома в одном изделии
Благодаря дизайну она будет поднимать настроение присутствующим в помещении.
Данный сувенир это хороший вариант для подарка «со смыслом».
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 190 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 14 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 7 |
| Ширина, см | 4 |
| Вес, грамм | 190 |
- Цена: 1 275,75 ₴




