
Забавный слоненок, играющий собственным хоботом, - маленький, но уютный аксессуар для детской, гостиной или прихожей. Статуэтка слона украсит каминную полку, стеллаж, дополнит рабочий стол ребенка. По фэншуй, слоненок будет способствовать познанию мира и притянет удачу в дом.

Материал полистоун удобен в работе, экологичен, из него производят изящные, прочные, долговечные и реалистичные аксессуары для интерьера. Интерьерный акцент покрыт слоем меди.
Преимущества статуэтки слона от Svit Podarunkiv
Небольшие габариты статуэтки слона позволяют украсить даже ограниченную в метраже комнату.
Изделие произведено под нашим брендом Classic Art. Мы предлагаем лучшие цены на интерьерные аксессуары, так как поставляем товары напрямую, без посредников.
Статуэтка слона в доме – хорошо; две фигурки или больше – отлично! Сочетайте статуэтки слона под заказ из интернет-каталога svit-podarunkiv.ua/g6402271-statuetki-slonov от Classic Art между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 8 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 6 |
| Ширина, см | 5 |
| Вес, грамм | 80 |
- Цена: 542,50 ₴




