Статуэтка верблюда

Могучий корабль пустыни может днями ходить по пустынной местности без воды и еды. Символ стойкости и выносливости ― статуэтка верблюда из нашего онлайн-каталога svit-podarunkiv.ua/g21525166-statuetka-verblyud, великолепное дополнение интерьера по случаю любого торжества.
Размеры

Длина ― 22 см., ширина ― 14 см., высота ― 15 см.
Сувенир, представленный на страничках интернет магазина в Киеве Украине svit-podarunkiv.ua это эксклюзивная модель нашей марки Classic Art. Аксессуар изготовлен с использованием современного и очень известного материала – полистоун. Отличается прочностью, податливостью, безопасностью. На последнем этапе производства покрывается медным напылением, таким образом, придавая фигурке верблюда изысканности и привлекательности. Для презентабельности и престижности упакована в футляр от бренда.
Коллекция статуэток разделяется на несколько тематических категорий



Статуэтки животных
Античность
Древняя Греция




Римская мифология
Религия
Стародавний Египет
Воины и рыцари
Выносливое животное, которое способно преодолевать самые тяжелые препятствия. Фигурка верблюда будет интересным подарочком для мужчин целеустремленных, поможет в преодолении всех испытаний и достижении целей. Если хотите преподнести дар любителям попутешествовать, то этот оригинальный презент будет как нельзя кстати. Статуэтки сделают путешествия увлекательными, безопасными. Для начальников принесёт финансовую стабильность, удачу во всех начинаниях. Такой подарок символизирует неутомимость, уместен для спортсменов, людей тяжело работающих. Вещица поспособствует в различных ситуациях не сломаться от давления обстоятельств. Статуэтки верблюдов заставят поверить в свои силы, не даст опустить руки. Чтобы жизнь стала легче, нужно поставить подарок в спальне или гостиной.
Схема работы |
|
Заказ на сайте (заказ через звонок). |
|
Согласование с покупателем. |
|
Оплата. |
|
Отправка. |
У нас Вы можете купить фигурку верблюд в интернет магазине оптом и в розницу – уникальный сувенир высокого качества и превосходный оберег. Цены минимальны, ждем Вас!
Преимущества Svit Podarunkiv



Наша компания размещает свои заказы под собственной торговой маркой Classic ART
Можно купить не только в розницу но и оптом
Наши цены лучшие, потому что покупая у нас клиент получает из первых рук без посредников



Возврат или обмен в течении 14 дней по законодательству Украины
Украсят интерьер дома, квартиры или офиса.
Прекрасный подарок для людей разных профессий и интересов.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 920 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 15 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 22 |
| Ширина, см | 11 |
| Вес, грамм | 920 |
- Цена: 2 320 ₴




