
Хотите приманить в дом удачу, радость, дать защиту жилью и домочадцам? Один из способов – добавить в интерьер талисманы, например, несколько статуэток слонов. Слон символизирует миролюбие, долголетие и мудрость, открытость новому и интересному.

Фигурка реалистично выполнена из полистоуна. Литье позволяет передать движение слона, морщинки на его хоботе и ушах. Материал экологичен, переносит солнечный свет, нагрев, влагу и бытовую химию. Статуэтка слона покрыта медной оболочкой.
Преимущества статуэтки слона от Svit Podarunkiv
Статуэтки слона из нашего раздела svit-podarunkiv.ua/g6402271-statuetki-slonov украсят маленькую комнату, нишу, зону отдыха в квартире-студии.
Полистоун превосходно поддается обработке; материал экологичен, красив и состоит из натуральных компонентов.
Слон – красивое и полезное животное, его статуэтки используются в фэн-шуй и несут только полезную энергетику.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 275 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 13 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 13 |
| Ширина, см | 10 |
| Вес, грамм | 275 |
- Цена: 1 048,50 ₴




