
Два слона с переплетенными хоботами по фэншуй активизируют сексуальную жизнь, способствуют дружбе и любви. Советуем подарить сувенир со слониками супружеской паре или поставить такой аксессуар в собственной спальне. Небольшие фигурки украсят камин или книжную полку; встроенные в круглую подставку часы с кварцевым механизмом к тому же покажут точное время.

Сувенир слоники изготовлен из прочного полистоуна и покрыт слоем бронзы. Циферблат часов вделан в золотистый латунный корпус. Часики изготовлены по классическому дизайну, с двенадцатью латинскими делениями и тремя стрелками.
Преимущества сувениров-слоников от Svit Podarunkiv
Полистоун не имеет пустот и трещин, это прочное, долговечное, экологичное сырье.
Симпатичные слоники украсят гостиную или спальню классического стиля, дополнят ар-деко и богемный стиль, сочетаются с антиквариатом и современной мебелью.
Статуэтки подойдут в подарок обрученным или супругам, их можно поставить и в собственной спальне.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 245 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 8 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 13 |
| Ширина, см | 6 |
| Вес, грамм | 245 |
- Цена: 1 381,50 ₴




