Статуэтка льва ES617

Этот хищник ― глава зверей. Статуэтка лев символизирует верховную власть, великолепие, справедливость, стойкость, мужество.

Длина ― 34 см., ширина ― 20 см., высота ― 27 см.
Фигурка льва изготовлена высококлассными мастерами на территории Китая с применением гальванического напыления. На готовый сувенир наносят медное покрытие. Статуэтки львов имеют особенности: высокое качество, особая детализация, подарочная красивая стильная упаковка.
Коллекция статуэток разделяется на несколько тематических категорий



Животные
Античность
Древняя Греция




Римская мифология
Религия
Стародавний Египет
Воины и рыцари
Статуэтка льва ― один среди древнейших знаков, воплощающий верховенство самого царя. Ценный подарок купить в интернет магазине легко, он достойно дополнит самый замысловатый интерьер. Лев статуэтка ― идеальный презент отцу семейства. Приятный подарок будет выражать благодарность, за то, что он бережет, заботится о семье на протяжении долгих лет. Так же сувенир фигурка льва можно преподнести человеку, который успешно продвигается по карьерной лестнице или уже занимает какую-то руководящую должность. Он поспособствует своему обладателю стать уверенным в себе, настойчивым, бесстрашным, целеустремлённым. Символ благородства, гордости, храбрости воплощён в статуэтки льва. Придаёт владельцу стремление к вершине, волю, силу и рациональную борьбу в период на дороге к решению задач и целей. Если Вы планируете изменить судьбу, или намечается серьезная встреча, тогда фигурки львов коллекции Classic Art будет великолепным помощников в данной ситуации. Дикий самец обозначает победу. Сильный и гордый обитатель саванны выполнен из надёжного и крепкого материала ― притянет успех, поможет почувствовать вкус триумфа.
|
Схема работы |
|
Заказ на сайте (заказ через звонок). |
|
Согласование с покупателем. |
|
Оплата. |
|
Отправка. |
В нашем интернет магазине svit-podarunkiv.ua Вы сможете купить статуэтки льва в разделе svit-podarunkiv.ua/g21519137-statuetka-lev, разработанную лучшими специалистами по дизайну. Добротность тщательно проверяют и подтверждают сертификатом. Все товарные единицы, представленные в нашем салоне по самой доступной и низкой цене. Мы всегда рады новым покупателям.
Преимущества заказа статуэтки льва на Svit Podarunkiv



Наша компания размещает свои заказы под собственной торговой маркой Classic ART
Можно купить не только в розницу но и оптом
Наши цены лучшие, потому что покупая у нас клиент получает из первых рук без посредников



Возврат или обмен в течении 14 дней по законодательству Украины
Прекрасный подарок для людей разных профессий и интересов.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 3275 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 26 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 34 |
| Ширина, см | 13 |
| Вес, грамм | 3 275 |
- Цена: 5 707,50 ₴




