Описание
Характеристики
Информация для заказа

Статуэтка львица фигурка от Classic Art ES623
Статуэтка львицы – красивое изделие, настоящее украшение дома. Львица считается оберегом детей и матерей, это сильное и гордое животное. Такой подарок станет комплиментом замужней даме на День рождения.

Как использовать статуэтку львицы
- Широчайшие возможности применения в качестве интерьерного аксессуара: от европейской классики до африканской этники. Может использоваться, чтобы подчеркнуть «мужской» дизайн интерьера, особенно в сочетании со статуэтками животных, медными или покрытыми медью.
- Как пресс-папье в кабинете: вес статуэтки составляет более 800 грамм.
- Как коллекционный экземпляр.
- Вместо детской игрушки: фигурки из полистоуна с медным покрытием отличаются прочностью и экологической чистотой.
Преимущества статуэтки львицы от Svit Podarunkiv
Качество
Статуэтки львов сделаны из полистоуна с медным напылением.
Точность
Фигурка выполнена детально и реалистично благодаря особенностям материала и мастерству скульптора.
Сочетаемость
В каталоге представлено множество видов животных в различных размерах, для любых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 855 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 13 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 8 |
| Вес, грамм | 855 |
- Цена: 2 370 ₴




