Статуэтка зебра ES614

Наладить в кругу семьи атмосферу сердечности и уюта можно, приобретя оберег с соответствующим предназначением. Именно роль концентрирующего, правильно распределяющего активность предмета и играет вовсе не замысловатая статуэтка зебра. Воздействует лошади статуэтка из каталога сайта svit-podarunkiv.ua/g21519284-statuetka-loshad на духовный мир семейства как стабилизирующее обстоятельство, при этом еще и притягивая успех в делах. Утонченные формы мастерски выполненной ручной работы идеально впишутся в любой интерьер, дополняя его и обыгрывая новыми красками. Легкий ветерок свободы, исходящий от вольного и прекрасного парнокопытного покорит душу. Тонкие нотки колоритного и богато убранного востока теперь отразятся выразительными бликами и на Вашем декоре.
Размеры

Длина ― 18 см., ширина ― 10 см., высота ― 19 см.
В виде подарка статуэтки купить в Киеве следует жизнерадостному, веселому и устойчивому к стрессам человеку. Предпочитаемые профессии: натуралист, врач, психолог. Исполняя функцию тотема, включающего значение гармонии стихий дня и ночи, добра и зла, черного и белого, фигурка зебра ярко подтверждает двойственность и важное место контрастной цветовой гаммой естественного для дикого животного окраса.
Коллекция статуэток разделяется на несколько тематических категорий



Статуэтки животных
Античность
Древняя Греция




Римская мифология
Религия
Стародавний Египет
Воины и рыцари
В качестве подарка, оживляющего обстановку, фигурку зебра уместно принести любимому, кого нужно вдохновить на удачу. Победоносный и влиятельный талисман способен защитить квартиру не только от грубого человеческого фактора и перераспределить общий поток энергии, способствуя благоприятному настрою всех членов семейки своего хозяина, но и обеспечить защиту от недобрых духов. Предупреждая и ограничивая их присутствие в доме, статуэтка зебра из полистоуна убережет от всевозможных бед и страхов. Настоящая диковинка, акцентирующая на себе все внимание гостей, насыщает микроклимат единством и благозвучием. Сувенир порадует даже ребенка!
Схема работы |
|
Заказ на сайте (заказ через звонок). |
|
Согласование с покупателем. |
|
Оплата. |
|
Отправка. |
Хотите подобрать купить статуэтка зебра в интернет магазине Киеве Украине незабываемый подарочек коллеге, другу или родственнику? Позвоните нам! Всемирно известный бренд Art Classic знает, что Вам предложить! Оптимальная ценовая политика всех критериев надежного сотрудничества компания-производитель умело сочетает с высоким уровнем продукции и достойной репутацией на рынке продаж. Благодаря использованию высококлассного производного материала и модернизированной аппаратуры, конечный продукт с гордостью можно назвать эксклюзивным шедевром и купить по доступной цене! Сувенир, изображающая первозданную лошадку, подарит массу положительных эмоций, став приятным воспоминанием о минувшем празднике.
Преимущества покупки статуэтки зебры Svit Podarunkiv



Наша компания размещает свои заказы под собственной торговой маркой Classic ART
Можно купить не только в розницу но и оптом
Наши цены лучшие, потому что покупая у нас клиент получает из первых рук без посредников



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 675 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 18 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 14 |
| Ширина, см | 8 |
| Вес, грамм | 675 |
- Цена: 2 227,50 ₴




