
Когда интерьер в общем готов, наступает время аксессуаров. Предлагаем статуэтки-слоники бренда Classic Art, великолепное украшение цвета меди.

Фигурка изображает слонов, резвящихся на прогулке, – маму и детеныша. По фэн-шуй, слоненок символизирует любопытство и готовность к обучению; слониха – любовь и мудрость. Статуэтка со слониками на подставке дополнит детскую для ребенка или подростка. Кроме того, слоны притягивают удачу и защищают от невзгод; статуэтку можно поместить в гостиной или в прихожей.
Преимущества статуэток слоников от Svit Podarunkiv
Статуэтки слоники на деревянной подставке изготовлены из полистоуна.
Небольшая площадь статуэтки – 21х18 см – позволит вписать ее в помещение различного метража. Изделие поместится на столе или полке.
Сувенир обладает богатой символикой, подойдет для различных комнат – от прихожей или ванной до гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1950 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 22 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 21 |
| Ширина, см | 15 |
| Вес, грамм | 1 950 |
- Цена: 4 065 ₴




