
Статуэтка изображает известный библейский сюжет. По легенде, Самсон был непревзойденным силачом и однажды легко победил льва. Воплощенный в полистоуне и бронзе стройный юноша борется с царем животного мира. Лев не готов сдаться, но его покидают силы, а руки юноши Самсона крепко сжимают львиную шею; статуэтка лев символизирует силу человеческого духа и волю к победе. Статуэтка Самсона - великолепный подарок военному, спортсмену, глубоко верующему человеку, который зачитывается старозаветными историями.

Статуэтка «Самсон» сделана из полистоуна с бронзовым покрытием. Великолепный искусственный материал полистоун позволил запечатлеть самые тонкие детали статуэтки лев из страниц сайта svit-podarunkiv.ua/g21519137-statuetka-lev, изделием можно любоваться без конца и ощущать в руках фактуру поверхностей.
Преимущества статуэтки "Самсон борется со львом" от Svit Podarunkiv
Небольшая статуэтка поместится даже на ограниченной площади. Украсит каминную полку, стеллаж или подставку, можно использовать как пресс-папье.
Подарочные статуэтки от Classic Art чудесно сочетаются, можно подобрать комбинацию практически для любого интерьера.
Отделанная бронзой статуэтка выглядит стильно и дорого.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 15 |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 7 |
- Цена: 2 445 ₴




