
Сфинкс – персонаж греческой мифологии и знаменитейшее изваяние Древнего Египта, цель паломничества многочисленных туристов. Предлагаем украсить дом статуэткой Сфинкса, изготовленной в соответствии с оригиналом: фигурка обладает лицом женщины и телом львицы, голова ее покрыта традиционным головным убором египетских фараонов. Статуэтка является подсвечником для свечи-таблетки; зажженные в темноте свечи и отблеск на золотистом металле – мистическое и красивейшее зрелище.

Идеальное сочетание – две одинаковые сфинксов статуэтки из Египта из коллекции svit-podarunkiv.ua/g6402644-suveniry-egipetskie от Classic Art, расположенные симметрично, например, на консоли или каминной полке. Эта комбинация дополнит интерьер ар-деко, созданный под влиянием египетской мифологии и истории.
Преимущества статуэтки сфинкса от Svit Podarunkiv
Сфинксы – красивые, опасные и загадочные существа. Их изображения сделают интерьер необычным.
Статуэтка сфинкса изготовлена из полистоуна, покрытого медным слоем. Современный материал отличается прочностью и экологической чистотой.
Статуэтка служит подставкой для свечи-таблетки или ароматического конуса. Поможет устроить романтический вечер при свечах, отметить хэллоуин или медитировать с любимым ароматом.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 590 г |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 11 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 17 |
| Ширина, см | 8 |
| Вес, грамм | 590 |
- Цена: 1 550 ₴




