
Статуэтка дискобола, древнегреческого атлета – подарок для профессионального спортсмена или аматора, для фаната олимпийских игр, даже того, кто смотрит соревнования исключительно по телевизору. Метатель диска изображен в движении: он вот-вот запустит в полет металлический диск. Мускулы атлета напряжены и рельефно прорисованы.

Гибкая и сильная фигура юноши сделана из полистоуна. Особенность изделий из полистоуна – пластичность и выразительность, какой трудно добиться скульптору по камню. В отличие от гипса полистоун прочен и долговечен. Медное покрытие придает гладкости фигуре; статуэтки подарочные дискобола с медной отделкой выглядит привлекательно и дорого.
Преимущества статуэтки дискобола от Svit Podarunkiv
Статуэтка дискобола ставится на подставку – консоль, стол или полку. Не предназначена для напольного размещения.
Мастера бренда Classic Art превосходно делают свою работу: статуэтки выглядят правдиво и естественно.
Полистоун – современный материал для интерьерных аксессуаров. Отличается прочностью, красотой и выразительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Тематика изделия | Спорт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 2220 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 36 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 12 |
| Вес, грамм | 2 220 |
- Цена: 3 294 ₴




