
Статуэтки колесницы и античных воинов – великолепный декор для мужественного интерьера в кабинете или гостиной холостяцкой квартиры. Интересная статуэтка лошади подчеркивает уважение к традициям, элегантность и роскошь интерьера. Такой подарок понравится поклоннику античности, военному или историку.
Колесница, запряженная парой лошадей, несется во весь дух. Сидящий в колеснице воин в боевом облачении – искусный наездник, который умело правит сильными и своенравными животными.

Статуэтка колесница занимает площадь 34х13 см. Она станет композиционным центром небольшого помещения или зоны в квартире-студии. Статуэтки воинов украсят каминную полку, книжный шкаф или открытый буфет. Изделие сочетается с зеркалами, натуральной древесиной и мрамором в отделке и светлыми однотонными поверхностями стен и мебели.
Преимущества статуэтки античного воина от Svit Podarunkiv
Статуэтка колесница из полистоуна и меди получилась выразительной и изящной, несмотря на вес почти в 3 кг.
Мы предлагаем коллекцию статуэтки воинов и рыцарей в исторических нарядах.
Не теряется в большой комнате, не захламляет маленькое помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 2820 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 24 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 34 |
| Ширина, см | 13 |
| Вес, грамм | 2 820 |
- Цена: 6 577,50 ₴




