
Сюжет, изображаемый статуэткой Архангела Михаила, описан в Откровении Иоанна Богослова. Михаил, предводитель Божьего воинства, побеждает дьявола в образе дракона.
Архангел Михаил - покровитель военных. Статуэтка ангела с мечом в рубрике svit-podarunkiv.ua/g12564178-statuetki-angelov будет отличным подарком для военного и верующего христианина, для любого Михаила в день именин.
Фигурка украсит интерьер в классическом стиле или ар-нуво, а также различные миксы современных стилей с классикой.

Статуэтка Архангел Михаил попирает ногой поверженного Врага. Светлый воин облачен в узорчатые нагрудные латы, плащ и поножи, за спиной вздымаются крылья. В руке Михаила – длинный меч. Архангел юн и прекрасен. Враг изображен в образе тщедушного человека с драконьими крыльями.
Преимущества статуэтки Архангела Михаила от Svit Podarunkiv
Архангел Михаил упоминается в Библии как предводитель Божьего войска. Хороший подарок христианину, особенно военному.
Полистоун и медь позволили воплотить в небольшой статуэтке тончайшие детали образа.
Статуэтки Архангела Михаила и других библейских, исторических и мифологических персонажей украсят классический интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1620 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 28 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 15 |
| Вес, грамм | 1 620 |
- Цена: 4 127,50 ₴




