
Статуэтка римского воина – отличный подарок военному, человеку, интересующемуся историей античности. Одна или несколько фигурок античных воинов украсят интерьер классического стиля. Статуэтки ставят на каминную полку, консоль или рабочий стол.

Статуэтка воина облачена в дорогие доспехи римского образца: металлический нагрудник, высокие поножи и шлем, почти полностью скрывающий лицо. Шлем венчает высокий гребень. Крепкое телосложение и борода указывают, что в миниатюре изображен не юноша, но закаленный в битвах муж. Римский офицер держит длинный меч и небольшой щит с изображением льва. Спокойная, расслабленная поза воина означает перерыв в битве; он всегда готов вернуться в схватку.
Преимущества фигурки античного воина от Svit Podarunkiv
Мы предлагаем статуэтки античных воинов, животных, различных персонажей. Удовлетворим самый изысканный вкус.
Миниатюра создана с большой точностью, согласно историческим источникам и рисункам.
Изделие создано из современного сырья – полистоуна. Статуэтка покрыта медью для красоты и прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 460 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 25 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 11 |
| Ширина, см | 11 |
| Вес, грамм | 460 |
- Цена: 1 927,50 ₴





