
Красивая статуэтка Фемиды богини правосудия, выполненная согласно представлениям о богине, украсит приемную адвоката, зал судебных заседаний, кабинет следователя. Глаза богини завязаны, что символизирует беспристрастность и справедливость для всех: бедных и богатых, юных и старых, здоровых и больных. В правой руке Фемиды – разящий меч, обозначающий воздаяние за плохие поступки; левой она держит весы, на которых взвешиваются добрые и дурные дела человека. Кстати, крошечные весы – настоящие, используются для взвешивания.

Статуэтка Фемида средних размеров (высота – 32 см) дополнит различные помещения. Она не «задавит» габаритами крошечную комнатку, не затеряется в большом зале. Фигурка органично дополнит рабочий стол, книжный стеллаж, будет великолепно смотреться на особой подставке.
Преимущества статуэтки Фемиды от Svit Podarunkiv
Статуэтки из полистоуна изготовлены под нашим брендом Classic Art. Мы уверены в качестве продукции.
Миниатюру можно комбинировать с фигурками того же стиля. Предлагаем сочетать несколько мифологических персонажей или фигурки богини различных размеров, отличающиеся по дизайну.
Статуэтки Фемиды у нас svit-podarunkiv.ua/g12564136-statuetki-femidy вписываются в различные стили интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1440 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 32 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 15 |
| Ширина, см | 15 |
| Вес, грамм | 1 440 |
- Цена: 3 527,50 ₴




