
Статуэтка ковбоя на лошади является символом победы над жизненными трудностями и собственным характером. Фигурка – отличный подарок для мужчины, сделавшего карьеру или построившего бизнес, оценка его заслуг и трудов. Статуэтка лошади изображает ковбоя, скачущего на несущемся коне. Жеребец вот-вот сбросит всадника, но мужчина не сдается – и побеждает!

Скульптор из Classic Art великолепно сумел передать в полистоуне движение ковбоя и его коня: вздымающийся хвост и поднятые вверх копыта животного, развевающиеся полы одежды мужчины и всю его фигуру в полете.
Преимущества статуэтки ковбоя от Svit Podarunkiv
Статуэтки в Киеве и другие персонажи, созданные в Classic Art, хорошо комбинируются.
Изделие требует подставки: консоли или полки. Подходит в качестве интерьерного акцента для средних по площади помещений.
Полистоун хорошо сочетается с медью. Лошади статуэтки, найти которые можно в svit-podarunkiv.ua/g21519284-statuetka-loshad весят меньше и стоят дешевле, чем цельнометаллические изделия, а служить будет превосходно.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 2320 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 31 |
| Длина, см | 26 |
| Ширина, см | 16 |
- Цена: 10 996 ₴




