Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рамка для нескольких фотографий "Дерево из фотографий" YLSV028
Хотите держать фото всех дорогих и любимых людей в одном месте? Закажите эту удивительную рамку для фотографий в «Svit Podarunkiv», которая даст вам возможность в любое время дня и ночи наслаждаться любованием дорогими и близкими вам людьми.

Несколько фотографий в одной красивой фоторамке
Эта уникальная конструкция предназначена для четырёх мини-фотографий. Оригинальные фоторамки из категории svit-podarunkiv.ua/g4979836-fotoramki в форме сердечек зафиксированы на ветках дерева. Фоторамка сделана из алюминиевого сплава и покрыта медным слоем. Не ржавеет и не темнеет, сохраняя первозданный внешний вид длительное время.
Преимущества фоторамки от Svit Podarunkiv
Для всей семьи
Фоторамка отлично подойдёт в подарок семье, состоящей из четырёх человек.
Материал
Рамка сделана из алюминия с медным покрытием.
Красивый дизайн
Превосходно впишется в самые изысканные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие паспарту | Нет |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Ширина изображения | 5 см |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Тип | Багет |
| Количество окошек | 4 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Высота изображения | 5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал багета | Алюминий |
| Материал подложки рамки | бумага |
| Производитель | Собственное производство |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Габаритные размеры рамки | |
| Длина багета | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Decos |
| Вес, грамм | 140 |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 19 |
| Длина, см | 11 |
| Ширина, см | 7 |
- Цена: 619,50 ₴



