
Если вы любите наблюдать за тем, как джазовые исполнители играют на музыкальных инструментах, при этом напевая популярные ритмичные мелодии? Тогда вы вне всяких сомнений заметили, сколько в них страсти и любви к музыке. Чтобы всегда возрождать в памяти прекрасные картины музыкантов за любимым хобби закажите стильные статуэтки, выбрать которые можно у нас https://svit-podarunkiv.ua/g6402295-statuetki-muzykantov.

В центре композиции – красивый чернокожий мужчина в шляпе, с большим удовольствием играющий на клавишах. На музыканте – стильный костюм синего цвета и галстук в тон. Как сам бюст, так и клавиши, на которых играет великолепную джазовую композицию мужчина, расположены на подставке квадратной формы.
Преимущества статуэтки джазового музыканта
Статуэтке характерны приятные цветовые сочетания.
Подойдет в дар джазовому исполнителю.
Статуэтка выполнена с максимальной реалистичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Тематика изделия | Музыка, музыкальные инструменты |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 41 |
| Длина, см | 25 |
| Ширина, см | 25 |
- Цена: 7 505 ₴






