Подарочная шкатулка для украшений
Лучшие друзья девушек ― это бриллианты… А еще жемчуг, рубины, сапфиры, кристаллы Сваровски и много других драгоценных и полудрагоценных камней. Все они нуждаются в особенных условиях хранения, поэтому компания «Svit Podarunkiv» предлагает элегантную подарочную шкатулку из натурального дерева.
Для всех украшений
В модели «Жемчуг Маргариты» удобно хранить:
- Серьги.
- Цепочки.
- Кольца.
- Броши.
Практичная и элегантная
В шикарной подарочной шкатулке для украшений для каждого предмета предусмотрено свое отделение. Изделие помогает комфортно расположить, упорядочить драгоценности и бижутерию. В ней аксессуары всегда на виду, и не приходится тратить время на поиски нужного в данный момент.
Стильный дизайн и безупречное качество исполнения
-
Модель выполнена из натурального дерева.
-
Шкатулка покрыта семью слоями лака по итальянской технологии. После каждого слоя изделие полировалось, чтобы достичь идеальной гладкости и блеска.
-
Шкатулка выглядит по-настоящему роскошно и презентабельно.
-
Изделие комплектуется красивым подарочным пакетом с оригинальным логотипом Janco Vincente.
Превосходный подарок любимой
Подарочная шкатулка для украшений ― простой способ порадовать женщину.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 605 г |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Декоративное оформление | Покрытие лаком |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Италия |
| Производитель | Janco Vincente |
| Высота, см | 6 |
| Бренд | Janco Vincente |
| Длина, см | 17,5 |
| Ширина, см | 13,5 |
| Вес, грамм | 605 |
- Цена: 3 435 ₴





