Дорогая бижутерия и, конечно, драгоценные камни в украшениях нуждаются в особенных условиях хранения, чтобы надолго сберечь блеск и оригинальный оттенок. Компания «Svit Podarunkiv» предлагает элегантную шкатулку для ювелирных украшений из дерева, которые обеспечат идеальную сохранность драгоценностей.
Бесконечная элегантность
Шкатулка «Браво, Италия!» от Janco Vincente ― это красивая прямоугольная шкатулка, лакированная по итальянской технологии. В ней имеется множество отделений для удобного хранения украшений, зеркало, чтобы сразу примерить драгоценности. Все аксессуары аккуратно располагаются, на виду, легко доступны.
Преимущества шкатулки для ювелирных украшений из дерева
- Выполнена из натуральной древесины.
-
Семь слоев лака и полировки для идеальной гладкости и красивого блеска.
-
Выглядит изделие очень дорого, презентабельно.
-
Долговечная.
-
Прочная.
Прекрасный подарок
-
Выполнена в лаконичном дизайне, прекрасно впишется в любой интерьер.
-
Стильная и элегантная. Смотрится утонченно и импозантно.
-
Упакована модель в красивый подарочный пакет с оригинальным логотипом Janco Vincente.
Шкатулка для ювелирных украшений из дерева ― изысканное украшение туалетного столика.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 760 г |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Италия |
| Производитель | Janco Vincente |
| Высота, см | 6 |
| Бренд | Janco Vincente |
| Длина, см | 23 |
| Ширина, см | 16 |
| Вес, грамм | 760 |
- Цена: 3 840 ₴





