
Человеку, обожающему отдых на природе, придется по вкусу декор для дома, воссоздающий атмосферу охотничьего домика среди леса. Красивые ключницы настенные для ключей в рубрике svit-podarunkiv.ua/g4979828-klyuchnitsy-nastennye на соответствующую тематику не только станут практичным органайзером для комплектов всех домочадцев, но и добавят особого уюта жилищу.

Особенности ключницы настенной
Изумительно оформленная деревянная шкатулка с дверцей – отличный выбор для прихожей. Шкафчик сделан из древесины красно-коричневого оттенка. Дверца украшена интересным панно с охотничьей атрибутикой. На светлом фоне, под стеклом, развешаны маленькое ружье, сумка с патронами, седло, голова горного козла и другие необыкновенные вещи. Стенки внутри отделаны зеленым бархатом. Настолько удивительный аксессуар сделает необычным самое скучное помещение.
Преимущества ключницы настенной от Svit Podarunkiv
Поместятся ключи всех членов семейства.
Оригинальный внешний вид с использованием необычных деталей.
Хороший подарок охотнику или работнику лесной промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 170 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Глубина ключницы | 65 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Древесина |
| Бренд | Decos |
| Количество подвесов для ключей, шт | 6 |
| Ширина, см | 6.5 |
| Производитель | Decos |
| Внутренняя высота, см | 25 |
| Внутренняя ширина, см | 17 |
| Вес ключницы | 670 |
| Вес, грамм | 670 |
- Цена: 1 195 ₴





