Шкатулка для украшений сердце
Каждой женщине нужно где-то хранить драгоценности, поэтому шкатулка для украшений сердце никогда не будет неактуальным подарком, особенно стильные и элегантные изделия от Janco Vincente.
Для любых украшений
В шкатулке «Драгоценный камень Джеммы» можно хранить:
- Серьги.
- Кольца.
- Колье.
- Цепочки.
- броши.
Преимущества шкатулки
- Выполнена из натурального дерева.
-
Лакирована по итальянской технологии.
-
Поверхность ларца идеально гладкая, ровная, с красивым, благородным блеском.
-
Выглядит изделие очень дорого, подчеркнет статус.
-
Долговечная и прочная.
Стиль и функциональность
Изысканная шкатулка для украшений сердце от Janco Vincente (другие шкатулки такого типа можно выбрать в разделе из svit-podarunkiv.ua/g4979866-shkatulki-dlya-ukrashenij) ― это красивая прямоугольная шкатулка со множеством отделений для удобного хранения драгоценностей. В ней есть выдвижная полочка, поэтому в шкатулку помещается много украшений. А еще «Драгоценный камень Джеммы» ― это настоящее украшение туалетного столика.
Для поклонников классики
-
Выполнена в лаконичном дизайне, очень стильная и элегантная.
-
Упакована модель в красивый подарочный пакет с оригинальным логотипом Janco Vincente.
-
Смотрится дорого и импозантно.
Шкатулка для украшений сердце ― прекрасный подарок дорогой женщине.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2000 г |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Италия |
| Производитель | Janco Vincente |
| Высота, см | 15 |
| Бренд | Janco Vincente |
| Длина, см | 27 |
| Ширина, см | 19 |
| Вес, грамм | 1 985 |
- Цена: 4 690 ₴







